Concluida

Subasta de otros en BURJASSOT

calle actor rambal, 58 BURJASSOT (Valencia)

almac?n en planta baja 1, sita en c/ actor rambal, 58 de burjassot (valencia)

Valores

Depósito para participar
5.840€

  • Tasación de la propiedad
    116.809€