Celebrandose

Subasta de otros en Fuliola, La

c/ gaspar de portol?, s/n 25332 Fuliola, La (Lleida)

finca 2425 urbana: solar situada a la fuliola, calle gaspar de portol?, sin n?mero. sobre dicha finca se ha contruido la siguiente edificaci?n: edificio destinado a restaurante.

Valores

Depósito para participar
63.202€

  • Tasación de la propiedad
    1.264.032€
  • Superficie catastral
    582m2
  • Año construcción
    2007

Situación posesoria

No consta (La situaci? posesoria del immueble: consta al expediente que la parte ejecutada RES2007 SL regenta un restaurante en activo.)

Localización