Celebrandose

Subasta de otros en TOMELLOSO

calle bodas de camacho s/n TOMELLOSO (Ciudad Real)

parcela de terreno con una superficie ?til de 1.130m2, situada en calle bodas de camacho s/n de tomelloso.

Valores

Depósito para participar
10.001€

  • Tasación de la propiedad
    200.010€