Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de otros en BRA?OSERA

tn exp. min. coteras hornero 0 BRA?OSERA (Palencia)

el 99% del pleno dominio del derecho de concesi?n administrativa de explotaci?n minera denominada coteras del hornero , n?m 3.465 -otorgada por la consejer?a de industria, comercio y turismo de la junta de castilla y le?n, con fecha 14/08/1997- con las siguientes caracter?sticas: recurso de la secci?n c arenisca ornamental, per?odo de vigencia 30 a?os prorrogables, superficie: 6 cuadr?culas mineras, per?metro seg?n plano de demarcaci?n de fecha 15/05/1997 extendido por el ingeniero t.d. eduardo fernandez abiega. t?rmino municipal de bra?osera en la provincia de palencia.tiene unas condiciones especiales, as? como las condiciones que debe reunir el adjudicatario, ver anexo

Valores

Depósito para participar
2.250€

  • Tasación de la propiedad
    45.000€

¿Cargas?

0,00 €