Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 12.000€

Subasta de vivienda en VALDERREDIBLE

cl los nogales 3 39220 VALDERREDIBLE (Cantabria)

50% pleno dominio.casa en estado semirruinoso, se?alada con el numero 46, sita en polientes, en el barrio de sosa, termino municipal de valderredible (cantabria). linda: al frente y por su espalda, con una calle publica a la izquierda, con una finca propiedad de los hijos de d. vicente gomez y a la derecha, con una finca propiedad de d. fortunato ortiz. referencias catastrales: 3299021vn2339n0002fd, 3299021vn2339n0003gf y 3299021vn2339n0001ds , correspondiendo cada una de las referencias a cada planta. direcci?n seg?n catastro: cl los nogales 3, esc:e pta:1 39220 valderredible polientes cantabria

Valores

Depósito para participar
1.816€

  • Tasación de la propiedad
    36.326€
  • Superficie catastral
    161m2
  • Año construcción
    1900

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €