Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 72.000€

Subasta de nave industrial en SANTA COLOMA DE CERVELLO

av barcelona 114 8690 SANTA COLOMA DE CERVELLO (Barcelona)

urbana: edificio compuesto de planta baja y dos plantas superiores denominadas primera y segunda, todos ellos destinados a naves industriales y superficie edificada por planta de trescientos noventa y cuatro metros ochenta y cuatro dec?metros cuadrados est? construido sobre una porci?n de terreno en santa coloma de cervell?, paraje o heredad manso v?a , de superficie trescientos noventa y cuatro metros ochenta y cuatro dec?metros cuadrados, equivalentes a 10.480,63 palmos cuadrados lindante: por el frente, con la carretera de sant boi a sant vicen dels horts por la derecha entrando, en l?nea de 20,50 metros, con resto de finca por la izquierda, en l?nea de 26,35 metros

Valores

Depósito para participar
4.933€

  • Tasación de la propiedad
    98.662€
  • Superficie catastral
    1179m2
  • Año construcción
    1940

¿Cargas?

0,00 €