Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de solar en SAN ROQUE

c/fondeo n? 502, sotogrande 11310 SAN ROQUE (C?diz)

urbana.- finca urbana consistente en parcela de terreno, sita en sotogrande, calle fondeo n?502. datos registrales: finca n? 21.151 inscrita en el registro de la propiedad de san roque, al tomo 1.006, libro 309, folio 37. refencia castastral: 9675302tf8197n0001wp. valoracion a efectos de subasta: 928.887,00 euros. situaci?n posesoria: sin ocupantes

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
198.880€

  • Tasación de la propiedad
    3.977.600€
  • Superficie catastral
    81m2
  • Año construcción
    2002

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

No consta

Situación posesoria

Sin ocupantes ( ESCRITURA P?BLICA de fecha 10 de agosto de 2007, ante el Notario de Madrid D. ANTONIO MORENES GILES, con protocolo N?1.560.)

Localización