Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 5.000€

Subasta de otros en ATARFE

cl coscoja 2 18230 ATARFE (Granada)

plaza de garaje/trastero identificada como c11/t11 en la planta de semis?tano del edificio enclavado en la parcela n?mero 6 a en la ue r de las normas sub- sidiarias del ayuntamiento de atarfe, hoy calle coscoja n?mero dos. tiene un acceso rodado a trav?s de rampa que parte de la planta baja y acceso peatonal por el n?cleo de escaleras y ascensor del edificio. tiene una superficie ?til de 20,93 metros cuadrados de los que 12,47 metros cuadrados corresponden al garaje y 8,46 metros cuadrados al trastero y construida con la participaci?n en elementos comunes de 37,07 metros cuadrados de los que 24,52 corresponden al garaje y 12,55 al trastero

Valores

Depósito para participar
709€

  • Tasación de la propiedad
    14.190€
  • Superficie catastral
    21m2
  • Año construcción
    2008

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €