Esta subasta está FINALIZADA

local comercial

Valores

Depósito para participar
8.964€

  • Tasación de la propiedad
    179.282€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

POSTERIORES: 1 hipoteca de banco santander

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización