Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SALVATIERRA-AGURAIN

calle san martin abad n? 6 3? dcha SALVATIERRA-AGURAIN (?lava)

finca registral n? 5064. urbana. numero veintitres. vivienda protegida de tipo c, conocida por piso tercero derecha, con entrada por el portal numero 3, del grupo marcos sagasti, en la villa de salvatierra, calle san martin de abad n? 6. consta de vestibulo, cocina-comedor, cuarto de ba?o, armario despensa y tres dormitorios. tiene una superficie de 76,69 m2

Valores

Depósito para participar
8.173€

  • Tasación de la propiedad
    163.458€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACION DE CARGAS QUE SE PUEDE CONSULTAR EN WWW. REGISTRADORES.ORG CON EL C.S.V. 201011272FDFD864