Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en INCA

calle vicente ense?at 12 2 a 7300 INCA (Baleares)

piso segundo izquierda sito en la calle vicente ense?at 12 de inca

Valores

Depósito para participar
10.576€

  • Tasación de la propiedad
    211.517€
  • Superficie catastral
    77m2
  • Año construcción
    1945

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

SEGUN CERTIFICACION

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA DE PRESTAMO CON GARANTIA HIPOTECARIA DE FECHA 24/12/10 OTORGADA ANTE EL NOTARIO DE INCA SEBASTIAN ANTICH VERDERA BAJO EL NUMERO 2250 DE SU PROTOCOLO)

Localización