Esta subasta está FINALIZADA

finca urbana ubicada en el plan del sector cinco- las torres, pol?gono 1, conocido como las ramblas, de las palmas de gran canaria

Valores

Depósito para participar
11.291€

  • Tasación de la propiedad
    225.812€