Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 32.077€

Subasta de local comercial en Lardero

rio jucar 2 26140 Lardero (La Rioja)

local 1? a y garaje 107

Valores

Depósito para participar
6.276€

  • Tasación de la propiedad
    125.512€
  • Superficie catastral
    86m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Ocupantes sin derecho de permanencia

Localización