Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 32.050€

Subasta de local comercial en Lardero

rio guadiana 7 26140 Lardero (La Rioja)

local bajo e y garaje 526

Valores

Depósito para participar
4.494€

  • Tasación de la propiedad
    89.871€
  • Superficie catastral
    78m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización