Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 34.436€

Subasta de local comercial en Lardero

rio guadiana 5 26140 Lardero (La Rioja)

local 1? b y garaje 54

Valores

Depósito para participar
7.067€

  • Tasación de la propiedad
    141.332€
  • Superficie catastral
    91m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización