Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 33.348€

Subasta de local comercial en Lardero

rio jucar 4 26140 Lardero (La Rioja)

local 1? b y garaje 98

Valores

Depósito para participar
6.930€

  • Tasación de la propiedad
    138.591€
  • Superficie catastral
    89m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Ocupantes sin derecho de permanencia

Localización