Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 22.738€

Subasta de local comercial en Lardero

rio guadiana 5 26140 Lardero (La Rioja)

local 1? f

Valores

Depósito para participar
4.478€

  • Tasación de la propiedad
    89.567€
  • Superficie catastral
    73m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización