Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 22.738€

Subasta de local comercial en Laguna de Cameros

rio guadiana 7 26140 Laguna de Cameros (La Rioja)

local 1? f

Valores

Depósito para participar
4.371€

  • Tasación de la propiedad
    87.421€
  • Superficie catastral
    72m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización