Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 25.954€

Subasta de local comercial en Lardero

rio guadiana 7 26140 Lardero (La Rioja)

local 1? i

Valores

Depósito para participar
4.744€

  • Tasación de la propiedad
    94.888€
  • Superficie catastral
    72m2
  • Año construcción
    2011

¿Cargas?

EMBARGO RANGO POSTERIOR A FAVOR DE HACIENDA P?BLICA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización