Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 3.500€

Subasta de garaje en Palma

cl rector petro 4 pl:-1 pt:13 7007 Palma (Baleares)

urbana: numero trece de orden: espacio de aparcamiento del s?tano, se?alado con el n?mero 13, cuyo acceso est? ordenado por el zagu?n n?mero 4 de la calle rector petro, mediante, rampa y escalera, y por escalera que arranca de la calle siquier, mide ocho metros cuadrados. linda: desde la calle siquier, por la derecha, con el total inmueble, por frente con aparcamiento n?mero 14, por la izquierda con fondo, con zona com?n de paso y maniobra, cuotas: respecto al garaje del 4% y en relaci?n con el inmueble el 1%. su referencia catastral: 2003703-dd7820c-0013-ft.

Valores

Depósito para participar
748€

  • Tasación de la propiedad
    14.966€
  • Superficie catastral
    20m2
  • Año construcción
    1999

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Sin conocimiento de cargas por parte de la ATIB