Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 25.082€

Subasta de otros en puerto de la Cruz

calle doctor pisaca, s?tano, n? 17 . edificio lavaggi puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)

local de s?tano, se?alado con el n?mero 17 en planta s?tano que mide setenta metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
12.541€

  • Tasación de la propiedad
    0€