Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 48.000€

Subasta de local comercial en SAN FERNANDO

cl ingeniero vargas machuca 3 2 00 02 11100 SAN FERNANDO (C?diz)

titular del 100% pleno dominio por t?tulo de propiedad horizontal de la finca. urb: local comerc. n?m. 2, sito en planta baja del bloque 2, en el conjunto resid. "torres del arenal", const. sobre las parcelas pl2 y pl3 sector 1 caseria norte del p.g.o.u. san fernando -c?diz- (c/ ingeniero vargas machuca, 3; bloque: 2; esc: 2; pta: 02 torres del arenal en san fernando -c?diz-, seg?n catastro). superf. const. de 263,69 m2. cuota en el total valor del edif., el. comunes y gastos: 1,843 enteros por ciento. ref. catastral: 1014103qa5411g0241la.-

Valores

Depósito para participar
8.620€

  • Tasación de la propiedad
    172.405€
  • Superficie catastral
    321m2
  • Año construcción
    2008

¿Cargas?

0,00 €