Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 90.000€

Subasta de nave industrial en MECO

cl ferrocarril 16 17 28880 MECO (Madrid)

100% pleno dominio.urbana: n? 66.nave industrial n? 17, del edificio n? 3,compuesta de planta baja y entreplanta,al sitio de la venta,en la cl ferrocarril, n? 16,en meco.la planta baja tiene una sup. edificada de 200 m2 y en la entreplanta de 60 m2.la sup. total edificada, entre ambas plantas,es de 260m2.a la entreplanta se accede por una escalera interior desde la planta baja.cuota participaci?n: 0,312%.tiene el uso y disfrute exclusivo, excluyente y perp?tuo de una zona com?n no edificable, situada en el frente de la nave, con una sup. aprox. de 50m2. ref.cat: 4870902vk7847s0066di.localiz.catast:cl la venta,16,es:3,pl:00,pt:17 28880 meco(madrid).se va a ejecutar por la insc 3? y 4?.

Valores

Depósito para participar
7.630€

  • Tasación de la propiedad
    152.591€
  • Superficie catastral
    260m2
  • Año construcción
    2005

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €