Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Vendrell (El)

cl conflent, 35 43700 Vendrell (El) (Tarragona)

local comercial

Valores

Depósito para participar
7.330€

  • Tasación de la propiedad
    146.591€
  • Superficie catastral
    101m2
  • Año construcción
    2007

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

3 HIPOTECAS de BBVA de 66500, 12000 y 15340 € de principal; EMBARGOS AJUNTAMENT DEL VENDRELL Y TGSS

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización