Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Dos Hermanas

c/ canonigo 7, bajo 41701 Dos Hermanas (Sevilla)

diafano

Valores

Depósito para participar
9.491€

  • Tasación de la propiedad
    189.815€
  • Superficie catastral
    193m2
  • Año construcción
    2006

¿Cargas?

HIPOTECA QUE SE EJECUTA Y EMBARGO POSTERIOR A FAVOR DEL AYUNTAMIENTO

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización