Cancelada

Subasta de otros en Medinaceli

cl san rom?n 19 42240 Medinaceli (Soria)

urbano solar con ruinas (deficiente estado de conservaci?n).

Valores

Depósito para participar
15.734€

  • Tasación de la propiedad
    314.672€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0