Concluida

Subasta de nave industrial en Huecas

seg?n catastro calle zurbar?n, n? 5 (d) 45511 Huecas (Toledo)

urbana: nave industrial en huecas (toledo)

Valores

Depósito para participar
11.205€

  • Tasación de la propiedad
    224.100€
  • Superficie catastral
    1134m2
  • Año construcción
    2006

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Hipotecas: la que se ejecuta y otra a favor de Confecciones Busot S.L.; 2 Embargos: TGSS y hacienda

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización