Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de garaje en CEARES-GIJON

conjunto urbanistico ciudad jardin 33204 CEARES-GIJON (Asturias)

garaje 10

Valores

Depósito para participar
1.245€

  • Tasación de la propiedad
    24.892€
  • Superficie catastral
    38m2
  • Año construcción
    2002