Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 21.000€

Subasta de vivienda en CEUTA

calle general aranda, 5 51001 CEUTA (Ceuta)

departamento n ?4

Valores

Depósito para participar
6.994€

  • Tasación de la propiedad
    139.883€
  • Superficie catastral
    79m2
  • Año construcción
    1916