Esta subasta está FINALIZADA

paraje el raso s/n monte lentiscal santa br?gida 35310

Valores

Depósito para participar
1.408€

  • Tasación de la propiedad
    28.162€
  • Superficie catastral
    185m2
  • Año construcción
    1980