Cancelada

Subasta de local comercial en SALAMANCA

c/ca?on de rio lobos, parcela 22 SALAMANCA (Salamanca)

local destinado a taller de joyer?a, ubicado en parte de la planta baja de la nave industrial sita en t?rmino de salamanca, sector 68 del plan general “montalvo ii”, y en su calle ca??n de r?o lobos, construida sobre la parcela identificada con el n?m. 22 del plano parcelario del plan parcial. ocupa el local una superficie construida de ciento veinticinco metros y cuarenta y siete dec?metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
6.411€

  • Tasación de la propiedad
    128.226€