Cancelada

Subasta de local comercial en SALAMANCA

c/ca?on de rio lobos, parcela 22 SALAMANCA (Salamanca)

local destinado a oficinas, ubicado en parte de la planta alta de la nave industrial sita en el t?rmino de salamanca, sector 68 del plan general “montalvo ii” y su calle ca??n de r?o lobos, construida sobre la parcela identificada con el n?m. 22 del plano parcelario del plan parcial. ocupa una superficie de ciento cincuenta y cuatro metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
7.836€

  • Tasación de la propiedad
    156.720€