Esta subasta está FINALIZADA

local de negocio en planta baja edificio colon

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
68.630€

  • Tasación de la propiedad
    1.372.600€
  • Superficie catastral
    300m2
  • Año construcción
    1966