Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Huelva

calle arquitecto perez carasa, 25 - piso: 4 21003 Huelva (Huelva)

oficina en planta superior o bajo cubierta

Valores

Depósito para participar
8.199€

  • Tasación de la propiedad
    163.984€
  • Superficie catastral
    144m2
  • Año construcción
    1998