Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 352.500€

Subasta de finca r?stica en FELANITX

calle tercera vuelta n? 3028 FELANITX (Baleares)

pieza de tierra, secano, predio de can pinoy termino de felanitx

Valores

Depósito para participar
29.296€

  • Tasación de la propiedad
    585.915€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

CONSTA EN EL DOCUMENTO ADJUNTO

Situación posesoria

No consta (EN VIRTUD DE ESCRITURA PUBLICA OTORGADA ANTE EL NOTARIO D. MIGUEL ANGEL PANZANI EN FECHA 09/02/2007)

Localización