Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Castell?n de la Plana/Castell? de la Plana

gran v?a t?rrega monteblanco, sin n?mero -tipo i- Castell?n de la Plana/Castell? de la Plana (Castell?n)

118,43 m? en planta baja del edificio " olimpia"

Valores

Depósito para participar
12.698€

  • Tasación de la propiedad
    126.983€