Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 1.000€

Subasta de solar en RIELVES

pg poligono 3 parcela 29 0 0 RIELVES (Toledo)

pol?gono 3 parcela 29- b olivilla. rielves toledo . referencia catastral : 45148a003000290000qx. solar urbano parcela b. tierra de secano y vi?a en el termino de rielves en toledo , al sitio de olivilla. tiene una superficie de 2 hectareas, 86 areas y 55 centiareas.

Valores

Depósito para participar
2.372€

  • Tasación de la propiedad
    47.436€
  • Superficie catastral
    99225m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €