Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Castell?n de la Plana/Castell? de la Plana

gran v?a t?rrega monteblanco, sin n?mero Castell?n de la Plana/Castell? de la Plana (Castell?n)

281,43 m? en planta baja del edificio "olimpia"

Valores

Depósito para participar
19.387€

  • Tasación de la propiedad
    193.869€