Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 37.588€

Subasta de local comercial en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

calle leon y castillo?n??12, esc:1, planta 1c (en la zona de arenales) LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

finca registral n??11609 descripcion: urbana

Valores

Depósito para participar
3.759€

  • Tasación de la propiedad
    150.960€