Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en VALENCIA

avenida dels treballadors, n? 15 46026 VALENCIA (Valencia)

urbana: nave industrial sita en valencia, avenida dels treballadors, n? 15.

Valores

Depósito para participar
26.864€

  • Tasación de la propiedad
    537.272€
  • Superficie catastral
    2011m2
  • Año construcción
    1990

Situación posesoria

No consta (RESOLUCI?N DICTADA POR EL JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA N? 23 DE VALENCIA EN EL PROCEDIMIENTO DE EJECUCI?N HIPOTECARIA N? 1290/16)

Localización