Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en VALENZUELA

sitio conocido por llano garz?n y huerta, 14670 VALENZUELA (C?rdoba)

finca urbana sobre la que hay constru?das dos naves cont?guas de uso industrial con una superficie total de 1496 metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
7.272€

  • Tasación de la propiedad
    145.447€
  • Superficie catastral
    1550m2
  • Año construcción
    1989