Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en CALZADA DE VALDUNCIEL

calle nueva apertura CALZADA DE VALDUNCIEL (Salamanca)

nave en planta baja compuesta de dos cuerpos, con un corral en la parte dercha, 579 metros construidos, en el casco del pueblo. calzada de valdunciel (salamanca)

Valores

Depósito para participar
29.260€

  • Tasación de la propiedad
    585.205€

¿Cargas?

SEGUN CERTIFICACI?N ADJUNTA

Situación posesoria

No consta (PRESTAMO CON GARANT?A HIPOTECARIA )

Localización