Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 46.000€

Subasta de solar en PIERA

ur can mas 0 8784 PIERA (Barcelona)

urbana. terreno o solar para edificar, sito en t?rmino de piera, de procedencias de la heredad can mas , de figura irregular, de superf?cie quinientos treinta y dos m2., equivalentes a catorce mil ochenta palmos con noventa y siete d?cimas de palmo, tambi?n cuadrados, que corresponden a la parcela n?mero setecientos cuarenta y cinco del plano de parcelaci?n.

Valores

Depósito para participar
3.733€

  • Tasación de la propiedad
    74.660€
  • Superficie catastral
    39m2
  • Año construcción
    1981

¿Cargas?

0,00 €