354

Subastas Boe Cualquier Estado En El Municipio De Puerto De La Cruz - Santa Cruz De Tenerife

Subastas boe cualquier estado en Puerto De La Cruz - Santa Cruz De Tenerife. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Puerto de la cruz - Santa cruz de tenerife

Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 701 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 52.111€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 716 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 55.000€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 721 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 47.000€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 722 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 41.204€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 723 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 68.919€
Puja final:
 45.196€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 801 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 52.511€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 819 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 51.250€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 820 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 50.412€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 821 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 42.000€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 822 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 41.204€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 823 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 68.919€
Puja final:
 45.250€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 901 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 47.003€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 907 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 57.502€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 910 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 70.580€
Puja final:
 58.000€
Finalizada

Subasta de vivienda en Puerto de la Cruz

apartamento 917 del edificio palmeras playa sito en avenida venezuela del puerto de la cruz
Tasacion de la propiedad:
 58.938€
Puja final:
 47.150€