162

Subastas Boe Finalizadas De Solares En El Municipio De Mazarron - Murcia

Subastas boe Finalizadas de solares en Mazarron - Murcia. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda finalizadas de solares en el municipio de Mazarron - Murcia

Estas subastas están finalizadas.

solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 7.- en el término de mazarrón (murcia), diputación de moreras, paraje de los saladares, suerte de susana, solar que es la parcela número siete letra a. tiene una superficie de 1200 m2. linda: al norte plaza de la urbanización; sur, parcela número seis letra a y calle peatonal; este, plaza de la urbanización y oeste, calle de la urbanización..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 8.- en el término de mazarrón (murcia), diputación de moreras, paraje de los saladares, suerte de susana, solar que es la parcela número seis letra a del plano de urbanización playa grande. tiene una superficie de 1200 m2. linda: al norte; parcela número siete letra a, sur, parcela número cinco letra a; este, calle peatonal y oeste, calle de la urbanización..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

camino del puerto de mar paraje: extramuros de mazarrón-camino p. mar terreno: doscientos treinta y ocho metros, sesenta y ocho decímetros cuadrados linderos: frente, finca segregada, registral número 56.138, calle de la notaria por medio. derecha, boquera por donde discurren las aguas pluviales que caen al pueblo, hoy calle rambla. izquierda, calle paloma. fondo, confluencia de las calles paloma, rambla e imperio. solar en la villa de mazarrón 238,68 metros².
Tasacion de la propiedad:
 6.658€
Puja final:
 14.850€
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 1.- rustica. un trozo de terreno, a propósito para edificar, sito en totana, diputación del paretón, paraje y sitio de los cantareros, que tiene una cabida de doscientos setenta metros cuadrados, y linda: norte, pastelería vigila, sl.; sur y este, porción segregada tres – registral 50938 de totana- que se cederá al excelentísimo ayuntamiento de totana con destino a viales -calle pasteleros-; y oeste, parcela doscientos sesenta y uno de pascual navarro.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 2.- rústica. un trozo de terreno, a propósito para edificar, sito en totana, diputación del paretón, paraje y sitio de los cantareros, que tiene una cabida de cuatrocientos metros cuadrados, y linda: norte, sur y este, porción segregada tres -registral 50938 de totana – que se cederá al excelentísimo ayuntamiento de totana con destino a viales – calle pasteleros-; y oeste, parcela doscientos sesenta y uno de pascual navarro..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

urbana: solar en la villa de mazarrón, según sede electrónica del catastro, sita en cl larga 41(a) pl:00 pt:001 suelo, 30870 mazarron (murcia), de ciento cuarenta y dos metros cuadrados. linda: frente calle de la vía, derecha entrando, mateo heredia ramos; izquierda, boquera de desagüe que baja de las ermitas; fondo, ángel navarro francés..
Tasacion de la propiedad:
 52.010€
Puja final:
 14.563€
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

parcela de terreno con calificación zona industrial extensiva, sin número de gobierno, sita en avenida de las moreras, paraje de la cañadica, término de mazarron. según sede electrónica del catastro sita en av las moreras 6(a) suelo 30870 mazarron (murcia). tiene una superficie de novecientos sesenta y cinco metros y treinta y dos decímetros cuadrados.- linda: norte, resto de la finca matriz de que se segregó o parcela número 1; sur, alfonso y ginés hernández zamora y maría vivancos; este, avenida de las moreras; y oeste, resto de la finca matriz de que se segregó o parcela número 1..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

en término de mazarrón, diputación de leiva, paraje de los llanicos, un trozo de tierra de secano.- es la parcela 40 del polígono 47 del catastro de mazarrón..
Tasacion de la propiedad:
 118.150€
Puja final:
 2.363€
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

parcela urbana, nº 1-1 sita en mazarrón, diputación de moreras, manzana 1 de la unidad de actuación del plan parcial la cañadica, con una superficie de 1.665,51 m2 de suelo que linda: al norte, con la carretera de las atalayas; sur, con la calle m de nueva apertura; este, con la parcela 1.2 adjudicada en este proyecto de reparcelación al excmo. ayuntamiento de mazarrón; oeste, con calle s.g.t. de nueva apertura..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 164.- subparcela de tierra señalada con el número 852; tiene una superficie de doscientos cincuenta metros cuadrados y linda: derecha-este, subparcela número 851; izquierda-oeste, subparcela número 853; fondo-norte, subparcela número 847 y frente-sur, calle quesada. cuota: tiene una cuota de cero enteros setecientas cuarenta y nueve milésimas por ciento.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 165.- subparcela de tierra señalada con el número 853; tiene una superficie de doscientos cincuenta metros cuadrados y linda: derecha-este, subparcela número 852; izquierda-oeste, subparcela número 854; fondo-norte, subparcelas números 846 y b47 y frente-sur, calle quesada. cuota: tiene una cuota de cero enteros setecientas cuarenta y nueve milésimas por ciento
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
solar
Finalizada

Subasta de solar en Mazarrón

lote 166.- subparcela de tierra señalada con el número 854; tiene una superficie de doscientos cincuenta metros cuadrados y linda: derecha-este, subparcela número 853; izquierda-oeste, subparcela número 855; fondo-norte, subparcela número 846 y frente-sur, calle quesada. cuota: tiene una cuota de cero enteros setecientas cuarenta y nueve milésimas por ciento