146

Subastas Boe Cualquier Estado De Trasteros En El Municipio De Palma - Islas Baleares

Subastas boe cualquier estado de trasteros en Palma - Islas Baleares. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de trasteros en el municipio de Palma - Islas baleares

Finalizada

Subasta de trastero en Palma

trastero, 35. urbana : número ciento setenta y seis de orden de un edificio sito en la parcela a7 del proyecto de compensación ue 77-12 "carretera de can pastilla - col d'en rebassa", procedente del predio son manuel, en el término de palma, consistente en cuarto trastero del sótano señalado con el número 35, de ocho metros cuarenta y un decímetros cuadrados construidos cuyo acceso está ordenado: mediante rampa que arranca del vial e o del linde poniente
Tasacion de la propiedad:
 3.840€
Puja final:
 6.000€
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

trastero, 34. urbana : número ciento setenta y cinco de orden de un edificio sito en la parcela a7 del proyecto de compensación ue 77-12 "carretera de can pastilla - col d'en rebassa", procedente del predio son manuel, en el término de palma, consistente en cuarto trastero del sótano señalado con el número 34, de seis metros setenta decímetros cuadrados construidos cuyo acceso está ordenado: mediante rampa que arranca del vial e o del linde poniente
Tasacion de la propiedad:
 2.400€
Puja final:
 4.600€
trastero
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

urbana: número diez de orden.- trastero señalado con el número cinco en el plano, sito en la planta sótano segundo. forma parte del edificio señalado con el número ciento treinta y seis de la calle reyes católicos, esquina con la calle antillón, de esta ciudad. ocupa una superficie útil de dos metros cuadrados, y mirando desde la zona de paso. linda: por frente y derecha, con dicha zona; por la izquierda, un trastero número cuatro del plano; y por fondo, con dicha zona de paso. en relación al total inmueble y su valor, se le asigna una cuota de copropiedad del cero coma veinte por ciento.
Tasacion de la propiedad:
 5.048€
Puja final:
 900€
trastero
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

trastero sito en la planta sótano primero, señalado con el número veinte en el plano, de forma triangular. forma parte del edificio señalado con los números diecinueve y veintiuno de la calle safareig, esquina con la calle isidoro antillón número noventa y uno, de esta ciudad. ocupa una superficie útil de trece coma setenta y siete metros cuadrados, y mirando desde la zona de circulación acceso, linda: por frente, con dicha zona; y por la derecha e izquierda, con pared-muro del inmueble. en relación al total inmueble y su valor, se le asigna una cuota de copropiedad del cero coma veinticinco por ciento
Tasacion de la propiedad:
 8.626€
Puja final:
 7.763€
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

aparcamiento sito en la planta sótano, señalado con el número 9 en el plano, del edificio sito en la calle illa de corfú, sin número, lugar coll d¿en rebassa, término de palma. tiene una superficie total construida de catorce metros setenta decímetros cuadrados. linda: por frente, con zona de maniobra; por la derecha, con el aparcamiento dos de orden; por la izquierda, con el aparcamiento 10 del plano; y por el fondo, con pared-muro del inmueble
Tasacion de la propiedad:
 12.789€
Puja final:
 3.200€
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

aparcamiento y trastero, sito en la planta sótano, señalado con el número 16 en el plano, del edificio sito en la calle illa de corfú, sin número, lugar coll d¿en rebassa, término de palma. el aparcamiento ocupa una superficie útil de tres metros setenta y cinco decímetros cuadrados. y mirando desde la zona de circulación y acceso, linda todo: por frente, con dicha zona; y por la derecha, izquierda y fondo, con pared-muro del inmueble
Tasacion de la propiedad:
 12.789€
Puja final:
 5.000€
Finalizada

Subasta de trastero en Palma

21.- urbana: número cuarenta y dos de orden.- cuarto trastero señalado con el número cinco en planta sótano -1, con acceso por escalera y zaguán general del edificio. tiene una superficie de cuatro metros y cincuenta decímetros cuadrados. linda, mirando desde su entrada: frente, aparcamiento 1 por el que tiene su acceso; derecha, y fondo, rampa de acceso y maniobra; izquierda, testero 6. cuota: cero coma veinte por ciento. la descrita entidad se encuentra vinculada, con el aparcamiento número uno, parte determinada número veintidós de orden, registral 38.440; de manera que en caso de transmisión deberá hacerse siempre de forma conjunta. inscripcion: finca 38460 con c.r.u. número 07031000858899, tomo 6368, libro 730, folio 121, inscrita registro de la propiedad número 9.