18

Subastas Boe Cualquier Estado De Trasteros En El Municipio De Silleda - Pontevedra

Subastas boe cualquier estado de trasteros en Silleda - Pontevedra. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de trasteros en el municipio de Silleda - Pontevedra

Finalizada

Subasta de trastero en Silleda

26.- urbana, trastero nº 7, sótano 2 situada en silleda, avda. del parque nº 50,52. finca nº 46.801, inscrita al tomo 975, libro 269, folio 159 del registro de la propiedad de lalín. valor del bien a efectos de subasta: 12.056,80 euros.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 7.234€
Finalizada

Subasta de trastero en Silleda

27.- urbana, trastero nº 11, sótano 2 situada en silleda, avda. del parque nº 50,52. finca nº 46.805, inscrita al tomo 975, libro 269, folio 163 del registro de la propiedad de lalín. valor del bien a efectos de subasta: 12.735,34 euros.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de trastero en Silleda

trastero 2 sito en la planta bajo cubierta. superficie util: 52,87 m2. linderos: frente o norte.- descansillo de acceso y calle general franco fondo o sur.- trastero nº 3 y elemento comun derecha u oeste.- edificacion ya existente izquierda o este.- elemento comun y trastero nº 12. 100% del pleno dominio con caracter ganancial.
Tasacion de la propiedad:
 27.758€
Puja final:
 7.500€