25

Subastas Boe Cualquier Estado De Viviendas En El Municipio De Gozon - Asturias

Subastas boe cualquier estado de viviendas en Gozon - Asturias. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows en el municipio de Gozon - Asturias

Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

finca 42949, inscrita en el r.p. nº 2 de avilés, al tomo 2593, libro 539, folio 212
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 97.104€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

urbana.- 110.- piso primero izquierda, calle gonzález llanos, nº 9, letra a), del edificio con frente a las calles de fernández viña, gonzález llanos, de la villa de luanco, concejo de gozón; ocupa una superficie útil de 88,53 metros cuadrados, aproximadamente; y linda: al frente, o sur, con la calle denominada letra h); por la derecha, desde dicho frente, con la vivienda letra b) de ésta misma planta y portal, caja del ascensor y pasillo descanso de la escalera; por la izquierda, con la calle denominada letra p); y por el fondo con pasillo descanso de la escalera y vivienda que tiene su acceso por el portal número ocho del total edificio. cuota: 0,065 %
Tasacion de la propiedad:
 159.525€
Puja final:
 138.000€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

vivienda unifamiliar sita en la urbanización la corona, en el lugar de moniello, parroquia de luanco, concejo de gozón. consta de : sótano, destinado a garaje; planta baja, que se distribuye en porche, vestíbulo, cocina, salón-comedor, tres dormitorios y dos cuartos de baño; y planta alta, con dos dormitorios y un cuarto de baño. ocupa una superficie de 138 m2 aproximadamente, y la parcela tiene una cabida de 750 m2.
Tasacion de la propiedad:
 272.258€
Puja final:
 190.000€
vivienda
Finalizada
Tasacion de la propiedad:
 220.500€
Puja final:
 132.300€
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

finca nºcuatro, vivienda duplex en planta semisótano o planta jardín y planta baja que tiene una superificie útil de sesenta y seis metros veintiún decímetros cuadrados, sita en la calle ramón vega nº 2,1ºc de gozón. lleba como anejo un cuarto trastero de los vinculados a viviendas, hoy señalado con el número siete.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 94.365€
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

finca 39.529, inscrita en el registro propiedad nº2 aviles, tomo 2.406, libro 489, folio 146
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

vivienda sita en calle el rincon números 6 y 8 de luanco en gozón, segun descripcion de edicto y certificacion de cargas adjunta
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 73.758€
Finalizada

Subasta de vivienda en Gozón

inmueble inscrito registro propiedad 2 aviles. finca 39.529, tomo 2.406, libro 489, folio 146
Tasacion de la propiedad:
 128.178€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de vivienda en Gozón

vivienda d2 portal 4 planta 1 den calle campoamor nº6 de luanco
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de vivienda en Gozón

vivienda sita en luanco.- aviles.- asturias
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 129.290€