4567

Subastas Boe Cualquier Estado De Viviendas En La Provincia De Las Palmas

Subastas boe cualquier estado de viviendas en Las Palmas. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows en la provincia de Las palmas

Finalizada

Subasta de vivienda en Arrecife

urbana.- número tres.- vivienda en planta alta o segunda, sita en la calle nicaragua, número 32, del término municipal de arrecife. consta de tres dormitorios, recibidor, comedor, pasillo, baño, cocina y terraza. ocupa una superficie de ciento un metros, treinta y cuatro decímetros cuadrados. linderos: norte, con caja de escalera y vivienda número cuatro; sur, con don anselmo rosa perdomo; este con don anselmo rosa perdomo; oeste, calle de su situación y caja de escalera. cuota: dieciseis enteros, sesenta y seis centésimas por ciento. finca nº 7850, registro de la propiedad arrecife, tomo 617 (1155), libro 86, folio 156 (19).
Tasacion de la propiedad:
 116.346€
Puja final:
 81.442€
Finalizada

Subasta de vivienda en Tías

urbana número tres: apartamento, situado en la planta baja del bloque llamado calas marinas número uno, sito en la peñita, del término municipal de tías. está señalado con el número 1.324 del régimen interno. tiene su acceso por el sur. tiene una superficie de cuarenta metros cuadrados, y una terraza de seis metros con veintiún decímetros cuadrados. consta de un dormitorio, estar, cocina, baño y terraza. linda: norte, camino peatonal que lo separa de la calle las chalanas; sur, camino peatonal que lo separa del resto de la finca matriz; este, finca número cuatro; oeste, finca número dos. inscripción: en el registro de la propiedad de tías, al tomo 1022, libro 243, folio 23, finca número 29.011.
Tasacion de la propiedad:
 112.940€
Puja final:
 97.128€
Concluida

Subasta de vivienda en Las Palmas de Gran Canaria

urbana.- numero uno. vivienda unifamiliar adosada, en el conjunto de edificación sobre la parcela 320, sita en el area f del plan parial de jinámar, termino municipal de telde.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de vivienda en Telde

vivienda en planta primera de la c/brezo, nº8, tecén de 90 metros con salón-cocina, tres dormitorios y baño
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de vivienda en Telde

vivienda en la planta primera c/brezo, nº10-a, tecén de 131,25 metros y consta de cocina-salón, tres dormitorios, baño y despensa
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final: