5

Subastas Boe Finalizadas De Viviendas En El Municipio De Belalcazar - Cordoba

Subastas boe Finalizadas de viviendas en Belalcazar - Cordoba. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows en el municipio de Belalcazar - Cordoba

Estas subastas están finalizadas.

vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Belalcázar

tercera parte indivisa vivienda superficie 61m2
Tasacion de la propiedad:
 6.667€
Puja final:
 3.333€
Finalizada

Subasta de vivienda en Belalcázar

urbana calle fray miguel nº 53 de belalcazar. 235 metros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Belalcázar

urbana calle alcantarilla nº 50 superficie 184 metros
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Belalcázar

urbana calle alcantarilla nº 46 superficie 256 metros
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Belalcázar

urbana calle alcantarilla nº 48 belalcazar
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas